Наличие: много
Накладка - 130×30; задвижки - 150×47.
Вес (г): 47.
Материалы и элементы, используемые при изготовлении товара: Состоит из 3-х элементов - накладки и двух задвижек изготовленных из оцинкованного железа 0,8 мм.
Описание: "Летковый заградитель 3-х элементный на верхний леток, оцинкованный, с отверстиями и загнутым краем" - это заградитель для ограничения размеров верхнего летка.
Накладная пластина крепится 4-мя шурупами или саморезами напротив круглого летка.
Используя задвижку с вырезами можно ограничить проход пчёл. Используя задвижку с отверстиями - закрыть проход и обеспечить вентиляцию улья через леток. Убрав задвижки - леток остаётся полностью открытым.
Доставка транспортной компанией (предоплата 100%) - когда надо срочно доставить большой объем, срок доставки по России 1-6 дней. Стоимость доставки зависит от расстояния, веса и объёма груза.
Вощина, отгружаемая через ТК отправляется исключительно в жёсткой обрешетке, для избежания механических повреждений при транспортировке.
Компания "Русское Пчеловодство ", не несет ответственность за сохранность, целостность груза после передачи товара в Транспортные Компании и Курьерские службы (СДЭК, DPD, Boxbery и д.р.), так же как и за расчёт стоимости и сроков доставки.
С этим товаром покупают
Отзывы
Комментарии (0)
Написать комментарий